Новости - GREAT WALL Motors Moldova

POER: Интеллектуальный пикап от Great Wall Motors.

Пикапы премиум класса POER, от ведущего китайского производителя Great Wall Motors, уже успели покорить зарубежные рынки и превзойти ожидания автолюбителей. Многофункциональный пикап POER определенно заслуживает особого внимания.

Отвечая запросам потребителей, с каждым годом становящихся все более требовательными, компания GWM расширила границы сегмента классических пикапов. Роскошное оформление интерьера, удобные сиденья, обшитые приятной обивкой из эко-кожи или текстиля, продвинутый медиа-комплекс, оснащённый большим дисплеем и интеграцией с смартфонами, а также широкие возможности индивидуализации, комфорт и универсальность использования, делают автомобили POER одинаково хорошо подходящими, как для работы, так и для отдыха.

Ультрасовременный и экономичный POER доступен в двух вариациях: версия Commercial может рассматриваться как коммерческий транспорт, а Individual замечательно подойдет для поездок с семьей. Такое разнообразие позволит удовлетворить потребности широкого спектра потребителей.

Выносливый пикап с экономичным двухлитровым дизельным двигателем, стильным дизайном и просторным салоном является идеальным по универсальности решением для перевозки людей и транспортировки грузов.

В зависимости от версии пикап может быть оборудован 6-ступенчатой механической коробкой или 8-ступенчатым автоматом немецкой компании ZF, обеспечивающим более плавное переключение передач и более высокую скорость срабатывания.

Внедорожный функционал повышается за счет надежной системы полного привода, оснащенной раздаточной коробкой TOD (разработанной BorgWarner), с блокировкой заднего дифференциала (Eaton) и с возможностью использования дополнительной понижающей передачи, которая обеспечивает уверенную проходимость в особо трудных дорожных условиях.

Пикапы POER обладают обширными, для своего класса, передовыми системами активной безопасности. Для увеличения прочности конструкции и безопасности перевозки пассажиров кузов автомобилей POER снабжен стальными балками в дверях, а рама передней стойки усилена высокопрочной стальной накладкой.

Внедорожники нового поколения POER отражают убеждения и стремления компании Great Wall Motors внедрять передовые мировые технологии для создания высококачественных, комфортабельных и доступных автомобилей.

Приобретая автомобили POER у официального представителя, компании GBS, вы сможете воспользоваться услугой лизинга или trade-in, а также гарантийным обслуживанием автомобиля в течение 3-х лет или 100.000 км пробега, в зависимости от того, что произойдет раньше.

Ждем Вас в нашем автосалоне!

Запись на тест-драйв

Наш адрес:
Chișinău, Calea Orheiului 20/2

Телефон для связи:
+373 22 022 500

Новости

Китайский Новый Год в автосалоне GBS!

Новый Год продолжается благодаря восточным традициям наших друзей из Поднебесной. По случаю празднования Китайского Нового Года, компания GBS – официальный дилер HAVAL и Great Wall – объявляет специальные скидки и предложения.

Отмечая Китайский Новый Год вместе с автосалоном GBS, вас ждут привлекательные цены на весь модельный ряд кроссоверов HAVAL и пикапы Wingle, а звездочкой на праздничной елке станет новинка от Great Wall Motors – интеллектуальный пикап POER.

В автосалоне GBS для каждого покупателя найдется подходящий вариант, а менеджеры составят индивидуальное предложение на конкретную модель, в зависимости от пожеланий, предпочтений и бюджета клиента.

По восточному календарю год Белого Металлического Быка наступает 12 февраля, а праздник Китайского Нового Года продлится целых 15 дней. Вы не торопились с выбором, автосалон GBS объявляет действие праздничного предложения в течение всего февраля (с 01.02.2021 по 28.02.2021).

Ждем Вас в нашем автосалоне!

Запись на тест-драйв

Наш адрес:
Chișinău, Calea Orheiului 20/2

Телефон для связи:
+373 22 022 500

Новости

График работы автосалона в новогодние праздники

Друзья, поздравляем вас с наступающими праздниками и представляем вашему вниманию график работы автосалона GBS на ближайшие 2 недели:

Всем желаем веселых и незабываемых праздников!

Новости

Посол Молдовы в Китае Дмитрий Брагиш посетил компанию GWM

11 ноября 2020 года новый Чрезвычайный и Полномочный посол Молдовы в Китае, Дмитрий Брагиш, и представители посольства Молдовы посетили компанию Great Wall Motors (GWM) и провели обширный диалог о содействии развитию бизнеса GWM в Молдове и углубленном сотрудничестве.

Дмитрий Брагиш посетил цех передовых технологий и современного производства GWM, а также совершил тестовую поездку на совершенно новой модели, которая в ближайшее время выйдет на международный рынок. Он выразил оптимизм по поводу перспектив развития бизнеса GWM в Молдове и сказал, что будет активно способствовать созданию благоприятной среды для местного развития GWM. В то же время господин посол представил свободную экономическую и торговую зону Молдовы, надеясь, что обе стороны будут стремиться к расширению сотрудничества.

Во время этой поездки господин посол посетил индустриальный парк GWM Xushui, Сюйский филиал компании HYCET Transmission System Co. Ltd, а затем цех штамповки, сварки и окончательной сборки в Phase II парка Сюйшуй, сосредоточившись на производственном процессе кроссоверов HAVAL и WEY.

В конце своего визита он совершил тестовую поездку на WEY VV7 PHEV и HAVAL DAGOU на испытательном полигоне, а также высоко оценил HAVAL H9, HAVAL H6 3-го поколения и WEY VV7 GT. Дмитрий Брагиш выразил надежду на приобретение продукции GWM для использования в качестве рабочих автомобилей посольств.

С момента установления дипломатических отношений с Китаем в 1992 году двусторонние отношения дружбы и сотрудничества неуклонно развивались, а сотрудничество в различных областях постепенно расширялось. Именно на этом фоне Great Wall Motors вышла на рынок Молдовы. Благодаря заботе политиков с обеих сторон и усилиям людей из всех слоев общества, бизнес GWM сохранил сильную динамику на местном уровне.

25 октября прошлого года Great Wall Motors и молдавский дилер GBS совместно и успешно завершили запуск HAVAL H2, HAVAL All New H6, HAVAL H9 и Wingle 7. Тогда советник Посольства Китая в Молдове Wu Yan лично присутствовал на церемонии, чтобы перерезать ленточку и поздравить первый китайский автомобильный бренд с ее официальным запуском в Молдове.

Новости

Автосалон GBS на выставке MoldAgroTech 2020 (autumn)

Традиционная Агропромышленная Неделя, организуемая международным выставочным центром Moldexpo, в этом году прошла с 14 по 17 октября впервые в открытом поле, в Институте растениеводства Porumbeni. Участниками мероприятия стали около 50 компаний из Республики Молдова, Румынии и Украины.

Автосалон GBS представил на выставке 2 современных, безопасных и доступных по цене автомобиля:

— Полноприводный рамный внедорожник Haval H9 в полной комплектации;
— Пикап Great Wall Wingle 7 Short Cab.

Гости выставки смогли по достоинству оценить все технические характеристики, внешний вид автомобилей нового поколения концерна Great Wall, а также записаться на тест-драйв, чтобы почувствовать машину в движении.

Новости

Рост продаж GREAT WALL MOTORS

В мае 2020 года рост продаж компании Great Wall Motors составил на 31% больше реализованных автомобилей по сравнению с прошлым годом. Мировые продажи в мае являются рекордно высокими с момента вспышки COVID-19.

Используя стратегию фокусирования, Great Wall Motors достигла ощутимого роста продаж не только внедорожников, но и пикапов на внутреннем рынке.

В мае Great Wall Pickup лидировал на отечественном рынке пикапов, получив почти 50% доли рынка. Общий объем продаж составил 22 533 новых автомобилей, что на 178% больше, чем в прошлом году, и на 43% больше, чем в предыдущем месяце. Также, в мае в мире было реализовано 10 006 пикапов P серии, что является крупнейшей ежемесячной продажей с момента выхода модели на рынок.

В последние годы Great Wall Motors активно способствует развитию культуры китайских пикапов, созданию ассоциации пикапов и формулировке стандартов их классификации. Пикап P серии будет создавать центры опыта бренда в основных городах по стране и базы внедорожного экстремального опыта на Эвересте и в других регионах.

Новости

Great Wall Motors на Эвересте

В конце апреля в базовом лагере Эверест состоялась первая пресс-конференция, посвященная официальному старту исследованию высоты горы Эверест в 2020 году. Внедорожный пикап P-серии производства Great Wall Motors был определен как официальный медийный автомобиль. Благодаря своим мощным внедорожным характеристикам, грузоподъемности и комфорту пикап P-серии будет обеспечивать работу национальной команды геодезистов и топографов, представителей СМИ и других работников.

Внедорожный пикап Great Wall Motors P-серии, который является официальным медийным автомобилем в рамках исследования высоты горы Эверест в 2020 году, оснащен 3-х уровневой блокировкой дифференциала, лебедками, специальной системой преодоления брода, вспомогательной функцией при движении в экстремальных условиях, танковым поворотом, 7 режимами внедорожного движения, экспертным режимом бездорожья и другими профессиональными внедорожными опциями, а также несколькими интерфейсами, предназначенными для различных модификаций. Кроме того, его большие внешние габариты и вездеходный режим созданы не только для того, чтобы обеспечивать превосходную грузоподъемность (включая людей и предметы), но и гарантируют легкое управление на горных дорогах, крутых склонах, неровных и опасных грязевых путях, придерживаясь строгих требований, которым должен соответствовать официальный автомобиль в этом исследовании.

Новости

Рост продаж почти на 500%

Благодаря эффективному распределению ресурсов, инвестициям в исследования, а также высокому уровню социальной ответственности китайский автоконцерн Great Wall Motors, даже на фоне пандемии показывают хорошую динамику на мировом рынке.

В марте продажи выросли на 499% по сравнению с предыдущим месяцем. Из 60 048 проданных автомобилей 54 106 были реализованы на внутреннем рынке (на 671% больше по сравнению с предыдущим месяцем), 5 942 — за рубежом (на 98% больше по сравнению с предыдущим месяцем). В общей сложности за первый квартал 2020 года по всему миру продано 150 332 автомобилей Great Wall.

Эффективные программы поддержки клиентов и дистрибьюторов, а также успешная реализация стратегии глобализации позволили компании удержаться на плаву даже в период кризиса. За последний год концерн Great Wall Motors запустил собственное производство в России, Индии и Таиланде, все больше расширяя зоны присутствия по всему миру.

Сегодня в условиях пандемии за счет грамотного управления глобальными цепочками поставок и разветвленной партнерской сети компания обеспечила производство всеми необходимыми ресурсами и гарантировала его бесперебойность. Таким образом Great Wall Motors продолжает поставлять на мировой рынок надежные автомобили, в то же время поддерживая экономику регионов, где размещено производство.

Новости

Great Wall Motors расширяет свои границы до Индии

В конце 2019 года компания Great Wall Motors подписала договор о покупке завода General Motors на западе Индии, что позволит запустить реализацию производства и продажи автомобилей Haval и Great Wall по всей территории Южной Азии.

По прогнозам консалтинговой компании LMC Automotive ожидается, что к концу 2026 года этот важный автомобильный рынок выйдет на 3-е место по продажам после Китая и США.

В официальном сообщении вице-президент Great Wall Motors Сян Шан Лю отметил, что эта сделка заложит основу для инвестиций, а также официального выхода компании на индийский рынок.

— Индия обладает огромным потенциалом, благодаря стабильным инвестициям местная экономика быстро развивается. Чтобы построить новую Индию, индийское правительство продвигает многие критически важные национальные стратегии, такие как “Сделано в Индии”, “Цифровая Индия”, “Чистая Индия”. Запустив завод в Индии, мы создадим новые рабочие места, повысим квалификацию сотрудников, будем стимулировать развитие экономики. Мы представим продукцию HAVAL и Great Wall на предстоящем международном автосалоне в Дели, где будет дан старт реализации официальной стратегии».

Новости